Оцилиндровочные станки

Компания «Шервуд» занимается производством различных типов станков и инструментом для деревообрабатывающей отрасли. Разделить все деревообрабатывающие станки можно на три группы: для переработки тонкомерного сырья, для домостроения и околостаночное оборудование. Рассмотрим более подробно каждый тип станков.

К первому типу деревообрабатывающего оборудования относятся пильные станки. Пильные станки – это самый востребованный вид деревообрабатывающего оборудования. Без него невозможна никакая дальнейшая обработка бревен. Так как производство деревообрабатывающих станков происходит по самым современным технологиям, то и само оборудование превосходит многие ожидания. В данной категории можно выделить четыре станка разных марок: деревообрабатывающий станок 668С, станок 680С, станок 690С и станок 691С. Все они отличаются возможностью обрабатывать различные по диаметру бревна. Например, станок 668С способен обработать бревно, диаметр которого превышает 100 мм, но не более 200 мм. Остальные станки предназначены для обработки бревен диаметром от 70 до 160 мм.

Все производимые станки представляют собой высокоточное оборудование. Благодаря этому за один отрезок времени можно получить нужное количество материалов, соответствующих определенному размеру и с качественно-обработанной поверхностью. Каждый отдельный деревообрабатывающий станок в результате своей работы позволяет получить какие-то определенные стройматериалы. Например, можно получить в итоге оцилиндрованные бревна под сруб, обшивочные доски или обрезные доски.

Деревообрабатывающее оборудование (станки) для домостроения предназначено для оцилиндровки бревен и их торцевания (676С, 675С, 693С, 682СБ, 686С, Шервуд ОФ-28Ц и другие). Данное оборудование позволяет обрабатывать бревна диаметров от 120 до 320 мм. В комплекте с различными станками для домостроения можно увидеть ножи, фрезы, ролики, диски, втурки, текстолитовые опоры и др. Большее внимание можно уделить третьему типу деревообрабатывающих станков, а точнее обслуживающих станков. Сюда относятся рольганги приводные и рольганги неприводные, а также впередистаночные и позадистаночные рольганги. Неприводной и приводной рольганги предназначены для подачи бревен на деревообрабатывающий станок. Они отличаются лишь тем, как происходит взаимодействие с имеющимся деревообрабатывающим оборудованием. Также к третьему типу деревообрабатывающего оборудования относится станок заточный и ленточный конвейер, обладающий скоростью 0,7 метров в секунду. Заточный станок предназначен для заточки радиусных и фрезерных ножей.

Рольганги предназначены в основном для предприятий, которые занимаются обработкой дерева, а также для левопильных предприятий. Из названия впередистаночного и позадистаночного рольганга следует, что его располагают либо впереди, либо позади станка, но функциональность при этом не изменяется. Рольганг все равно служит для подачи бревен на станок.

Помимо станков компания «Шервуд» занимается производством деревообрабатывающих инструментов, таких как: нож оцилиндровочный (чистовой и черновой), нож радиусный, профильный нож и т.п. Более подробно об инструментах и деровообрабатывающие станки (прайс-лист) можно узнать из прайс-листа. Деревообрабатывающие инструменты необходимо подбирать очень тщательно, в зависимости от типа станка, на котором они будут установлены.

Все деревообрабатывающие станки в Кирове производятся. Поставка оцилиндровочных, деревообрабатывающих станков осуществляется в любой город России. Продажа деревообрабатывающих станков также происходит в городе Хабаровске. Прайс на деревообрабатывающие станки содержит все наименования производимых станков и предназначенных для них инструментов. Традиционно в нем можно также увидеть цены на деревообрабатывающие станки. Под стоимость попадает как деревообрабатывающий станок, так и некоторые запасные элементы, которые идут с ним в комплекте. То же самое можно сказать и о цены на оцилиндровочные станки. Практически на всех видах деревообрабатывающего оборудования используются ленточные пилы, станки с таким оснащением очень быстро и качественно справляются с бревнами. Прайс лист на деревообрабатывающее оборудование, а также на оцилиндрованные бревна можно найти на сайте компании «Шервуд».

Помимо производства и продажи оборудования, компания «Шервуд» оказывает также дополнительные услуги. К ним относится транспортировка станков деревообрабатывающих, приобретенных по прайс листу, на предприятие, их установка и обучение персонала для работы на них, а также гарантийное обслуживание деревообрабатывающих станков и деревообрабатывающих инструментов.

Все статьи

Обслуживание
Пуско-наладочные работы

Услуги пуско-наладки представляют собой запуск оборудования, обучение Вашего персонала работе на станке, настройке, перенастройке станка.

Транспортные услуги

Для экономии Вашего времени мы организуем доставку оборудования автомобильным или железнодорожным транспортом.

Гарантийное обслуживание

При обнаружении неисправности в оборудовании наш специалист выезжает на ваше предприятие для определения причины поломки и ее устранения.

Свяжитесь с нами
Запрос отправлен

Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Спасибо!

Запрос не отправлен

К сожалению, что-то пошло не так.
Будьте добры, свяжитесь с нами любым другим способом.
Спасибо!

Отправляя нам заявку, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Меню